Сумма чисел 16 и 14 уменьши в 6 раз; из числа 40 вычти произведение чисел 7 и 4; разность чисел 15 и 8 увеличить в 3 раза

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:26
    0
    1. (16+14) : 6=5

    2.40-7*4=12

    3 (.15-8) * 3=21
  2. 27 мая, 07:17
    0
    1) (16+14) : 6

    2) 40 - (7 х4

    3) (15-8) х3