Найдите площадь магазина со сладостями если он занимает 7,5 % площади зоопарка. Площади зоопарка 200 м2

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:25
    0
    200*7,5/100=15 (м2) площадь магазина с сладостями

    или

    200*0,075=15 (м2)