Помогите! решеть надо пример по действиям 457 100 + 1423 * (6 123 - 5941) - 11007

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:41
    0
    457100 + 1423 * (6123 - 5941) - 11007 = 705079

    1) 6123-5941 = 182

    2) 1423*182 = 258986

    3) 457100+258986 = 716086

    4) 716086 - 11007 = 705079
  2. 4 января, 05:07
    0
    1) 6123-5941=182

    2) 1423*182=258986

    3) 258986 + 457100=716086

    4) 716086-11007=705079