Разберите пример по действиям (с ответами) 457100+1423x (6123-5941) - 11007=

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:06
    0
    6123-5941=182 1423*182=258986 457100+258986=716086 716086-11007=705079
  2. 7 января, 16:31
    0
    1) 6123-5941=182

    2) 1423*182 = 258986

    3) 457100+258986 = 716086

    4) 716086-11007 = 705079