Найти три последовательных числа, сумма которых равна: а) 15; б) 21; в) 30

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:57
    +1
    4+5+6=15 последовательные числа 4 5 6

    6+7+8=21 последовательные числа 6 7 8

    9+10+11=30 последовательные числа 9 10 11