Помогите рещить

(2+2) * 2

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:58
    0
    Решаем в скобках 2+2=4

    Дальше умножаем на 4*2=8
  2. 3 июня, 23:10
    0
    2+2=4; 4*2=8 ответ: 8.