Как рещить уравнение 3 3/14x-0,59=8/21x-1,24=

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:35
    0
    3 3/14x-0,59=8/21x-1,24

    3 3/14 х-8/21 х=-1,24+0,59

    2 5/6 х = - 0,65

    х=39/170