Найди периметры прямоугольников на 2 меньше ширина 5

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:12
    0
    1) 5-2=3 (см) - Длина.

    2) (5+3) * 2=16 (см) - Периметр
  2. 2 марта, 07:17
    0
    Периметр (5+5) + (3+3) = 16 см