2 (2-y) = y-5. - 4 х (х-2) = - 6

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:59
    0
    1) 4-2y=y-5

    -2y-y=-5-4

    -3y=-9

    2) не получается
  2. 2 марта, 10:38
    0
    1. 4-2y=y-5

    -2y-y=-9

    -3y=-9

    3y=9

    y=3