Чтобы засеять один кв. м. фермеру нужно 30 г семян. Сколько кг. семян нужно ему, чтобы засеять уч. пл. в 10 а? в 20 а? в 1 га?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:37
    0
    1) 30*100=3 кг-на участок 10 а 2) 30*200=6 кг-на участок 20 а 3) 30*10000=300 кг-на участок 1 га