Сократите дроби 14/21, 6/9, 88/99, 75/120

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:22
    0
    Ответ: 2/3, 2/3, 8/9, 5/8
  2. 22 марта, 02:11
    0
    14/21=сокращаем на 7 = 2/3

    6/9=на 3=2/3,

    88/99=на 11=8/9,

    75/120=на 15=5/8