Вычислите 45:15*10+70, 39:13*7+99,96:24*108:9

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:03
    0
    39:13*7+99=120

    96:24*108:9=48

    45:15*10+70,=100
  2. 7 августа, 13:02
    0
    45:15*10+70, 39:13*7+99,96:24*108:9=199 1) 45:15=3 2) 3*10=30 3) 39:13=3 4) 3*7=21 5) 96:24=4 6) 4*108=432 7) 432:9=48 8) 30+70=100 9) 100+99=199 Ответ: 199