Решите уравнения: а) 4 х+3 х-4=6; б) 12 - (7 у+5) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:40
    0
    4x+3x-4=6 12-7y-5=2

    7x=6+4 - 7y=2-12+5

    7x=10 - 7y=-5