48: (72:18) + 120*8 реши по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:35
    0
    1) 72:18=4

    2) 48:4=12

    3) 120*8=960

    4) 12+960=972
  2. 15 января, 13:55
    0
    48: (72:18) + 120*8=972

    1) 72:18=4

    2) 48:4=12

    3) 120*8=960

    4) 12+960=972