7 7/5 + (1-5/7) сколько будет

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:43
    0
    7 7/5 + (1-5/7) = 42/5 + (7/7-5/7) = 42/5+2/7=294/35+10/35=304/35=8 24/35