Ф. (1 853+781-2 576) * 210:435

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 00:17
    0
    (1853+781-2576) х210:435 = (2634-2576) х210:435=58 х210:435=12180:435=28
  2. 6 сентября, 00:17
    0
    (1853 + 781 - 2576) * 210 : 435 = 58 * 210 : 435 = 12180 : 435 = 28