В киоске за три дня продали 58 карандашей. В первый и второй день продали 40 карандашей, во второй и третий день 34 карандаша. Сколько карандашей продавали каждый день?

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:42
    0
    1) 58-40=18 (к) - продали в третий день

    2) 34-18=16 (к) - продали во второй день

    3) 40-16=24 (к) - продали в первый день