Киоске продавали 65 ручек а простых карандашей на 18 больше Сколько всего ручек и простых карандашей продавали В киоске

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:31
    0
    Ручек - 65

    Карандашей - ? на 18 больше

    Всего - ?

    1) 65+18=83 (к) продавали карандашей.

    2) 83+65 = 148 (руч и кар.)

    Ответ всего148 ручек и карандашей продавали в киоске.
  2. 21 ноября, 06:40
    0
    1) 65+18=83 (к) - продавали

    2) 65+83=148 (п) - всего

    Ответ: 148 предметов