Найдите удобным способом значения выражений:

(707+432) - 132=

906 - (306+123) =

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:09
    0
    432-132+707 = 1007

    906-306+123=623
  2. 21 ноября, 04:51
    0
    (707+432) - 132=707+432-132=707+300=1007

    906 - (306+123) = 906-306-123=600-123=477