2) (3/8-1/9) + 25/36

Помогите умоляю?!

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:59
    0
    3/8 - 1/9 = 27/72 - 8/72 = 19/72 (домножаем на 9 и на 8)

    19/72 + 25/36 = 19/72 + 50/72 = 69/72