7

7+21:3 (15-8)

4

50-24: (11-5) =

7

30+9 * (14-7) =

А что надо делать дальше? Ответ не обязательно

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:59
    0
    Первое действие вскобках это 15-8 равно7 патом деление 21 делить на 3 будет 7 это вмосте 14 плюс 7 это 21 первое так вроде бы второе опять смотри скопки 11-5 это будет 6 24 делить на 6 будет 4 и третие действие 50-4 будет 46 вот так както ну а дальше сам я всё обьяснила это очень легко
  2. 10 августа, 15:29
    0
    2) 11-5=6

    24:6=4

    50-4=46

    3) 14-7=7

    9*7=63

    30+63=93