НОК чисел (6,12,30) (12,15,20) (3,5,18) (6,9,10)

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 18:25
    +2
    60, 60, 90, 90 ...
  2. 9 декабря, 19:03
    +2
    НОК (6,12,30) = 2·3·5·2=60

    НОК (12,15,20) = 2·2·5·3=60

    НОК (3,5,18) = 2·3·3·5=90

    НОК (6,9,10) = 2·5·3=30