Две бригады делают в день 120 деталей. Первая бригада выполняет на 45 деталей больше чем вторая. Сколько деталей в день делает вторая бригада

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:22
    0
    Х деталей - вторая

    х+45+х=120

    2 х=120-45

    2 х=75

    х=37,5 - первая

    37,5+45=82,5 дет - вторая