956-70*6=? 169+30*7-30=? 200-350 разделить5+25=? 500-63-7=? 28+49 разделить7=? 428+140 разделить7+70=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:16
    0
    956-420=536

    169+30*7-30=169+210-30=349

    200-350/5+25=200-70+25=155

    500-63-7=430

    28+49/7=28+7=35

    428+140/7+70=428+20+70=518
  2. 30 января, 07:53
    0
    535; 349; --; 430; 35; --