Как решить

234 умножить2+340 разделить5-924 разделить7

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 08:06
    -1
    234*2+340:5-924:7=468+68-132=404
  2. 5 декабря, 08:08
    -1
    468+68-132=404