Путешественники проплыли 60% прошли 18 км вопрос сколько км длина всего маршрута

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:02
    0
    1) 100-60=40 (%) - прошли

    2) 18/40=0,45 (км) - один процент

    3) 0,45*100=45 (км)

    Ответ: 45 км