Решите выражение

3 2

(1/2) * (3 целых 1/3 - 2 целых 8/9)

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:35
    0
    1/2 * (2 (целых) 3/9-2 (целых) 8/9) = 1/2 * (2 (целых) 12/9-2 (целых) 8/9) = 1/2*4/9=2/9