Весь маршрут 160 км, туристы проехали на автобусе 75 процентов от всего пути все, остальное они прошли пешком, сколько километров они прошли пешком

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:23
    0
    1) 160/100*75=120 (км) - на автобусе 2) 160-120=40 (км) - пешком