Буду благодарна! длина прямоугольника 60 см, а ширина 20 см меньше, чем длина. Найдите ширину и периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 02:53
    0
    69-20=40 это ширина (60+40) * 2=200
  2. 29 ноября, 04:47
    0
    60-20=40 см ширина

    периметр = (60+40) * 2=200 см