От мотка лески отмотали 37 м. на сколько м лески отрезали больше, чем её осталось в мотке, если первоначально в мотке было 54 м лески

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:23
    0
    1) 54-37=17 (м) - осталось в мотке

    2) 37-17=20 (м)

    ответ: на 20 метров лески отрезали больше, чем ее осталось в мотке.