Упрости уравнения: 99+5 х+х+11+7 при х=11; х=18

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:19
    0
    99+55+18+11+17=154+46=200
  2. 26 августа, 17:54
    0
    Х=11 99+55+11+7=172

    х=18 99+90+18+11+7=225