Сделай пригидку и подбери частное чисел 104:26. 275:35. 294:49

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:00
    0
    104:26=4

    275:35=7

    294:49=6
  2. 6 февраля, 08:42
    0
    104/26=52/13=4

    275/35=55/7=7 6/7

    294/49=6