На какую из комнат потребуется меньшее плинтуса для пола и на сколько: на прямоугольную 8 м на 2 м или на квадратную? площади комнат равны

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:34
    0
    S=700*800=560000 см^2

    S1=10*40=400 см^2

    n=560000:400=1400