Упростите вырожение 74 - (x+25) = 26

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:22
    0
    74-х-25 = 26

    74-х=26

    х=23

    кажется так
  2. 17 августа, 03:32
    0
    74-x-25=26

    74-x=51

    x=23