Как решить уравнение 7,02+х=12,1 и 2,7 х Х=4,02

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:48
    0
    7,02+х=12,1

    х=12,1-7,02

    х=5.08.

    2,7 х=4,02

    х=4,02:2,7

    х=1,4
  2. 18 октября, 10:51
    0
    7,02+х=12,1

    х=12,1-7,02

    х=5,08

    ответ: 5,08

    2,7*х=4,02

    х=4,02:2,7

    х=1,4

    ответ: 1,4