Вычислите длину окружности диамерт которой равен 3,2 см и 4,5 см

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:01
    0
    L=2 ПиR в кв.

    2*3,14*3,2/2=10,048 (см) - длина окружности

    2*3,14*4,5/2=14,13 (см)