Как решить (9,3b-1,5b) : (-6)

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:07
    0
    (9,3b-1,5b) : (-6) = (7,8) b / (-6) = - 1,3 b
  2. 8 ноября, 06:50
    0
    Разделить и раскрыть скобки

    9,3 б / (-6) = - 1,55 б

    (-1,5 б / (-6) = 0,25 б

    у нас получилось

    -1,55b+0,25b=-1,30b

    вот собственно и ответ.