1224-x:6=859 cКолтер будет

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:52
    0
    1224-x:6=859

    -x:6=859-1224

    -x=-365*6

    X=2190
  2. 2 марта, 11:12
    0
    1224-x:6=859

    Х: 6=1224-859

    Х: 6=365

    Х=365*6

    Х=2190

    Ответ: 2190