16 кг 560 г - (20 кг 560 г-19 кг 640 г)

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:03
    0
    1 кг=1000 г

    16560 - (20560-19640) = 15640=15 кг 640 г
  2. 8 февраля, 03:05
    0
    1) 20 кг560 г-19 кг640 г=920 г 2) 16 кг560 г-920 г=15 кг640 г