Как решить уравнение игрек умножить скобочка открывается 100 умножить на 10 скобочка закрывается равно 64000

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:58
    0
    Y (100*10) = 64000

    y*1000=64000

    y=64

    Ответ: 64
  2. 2 февраля, 07:45
    0
    У (100*10) = 64000

    1000 у=64000

    у=64000/1000

    у=64