Найдите НОД 675 и 340

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:43
    0
    НОД 675 и 340 = 5

    Вот и всё ...
  2. 11 декабря, 09:52
    0
    675=3*3*3*5*5

    340=2*2*5*17

    НОД=3^3*5^2*2^2*17=45900