Магазин продал 10 блузок, по 84 р. за каждую, и 10 одинаковых платьев по 106 р. Сколько денег выручил магазин за блузки и платья

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:04
    0
    10 * 84 = 840 руб за блузки

    10 * 106 = 1060 руб за платья

    итого = 1060 + 840 = 1900 руб
  2. 24 декабря, 17:59
    0
    10*84+10*106=840+1060=1900

    Ответ: 1900 р. выручил магазин за блузки и платья.