Запомни рамочку: НОК (3,40) = ? 2) НОК (7, 33) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:41
    0
    НОК 3,40=3*2*2*2*5*1=120

    1) 3=3*1

    2) 40=2*2*2*5

    НОК 7,33=3*11*7*1=231

    1) 7=7*1

    2) 33=3*11