Ту сторону длиной 2 сантиметра Длина первого прямоугольника прямоугольника равна 3 сантиметров длина второго 5 Найди периметр полученной фигуры

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:19
    0
    1) 5+3=8 см - длина полученной фигуры

    2) 8+2 = 10 см - полупериметр

    3) 10 * 2=20 см - периметр полученной фигуры