С: 10+580=1280 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:24
    0
    С: 10+580=1280

    c:10=1280-580

    с: 10=700

    с=700*10

    с=7000
  2. 16 ноября, 17:47
    0
    С=10 (1280-580)

    с=7000