Найти корни y=2x-4x^3=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:19
    0
    Y = 2x-4x^3

    y = x (2-4x^2)

    y=0, если x = 0 или 2-4x^2=0

    x^2=0.5

    x=+-0.25