59 + n + 141, если n=64

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:35
    0
    ответ: 59+64+141 = 264
  2. 18 апреля, 07:19
    0
    59 + n + 141

    59 + 64 + 141 = 123 + 141 = 264

    Ответ: 264