Выполнить сложения дробей (1) 4/5+3/7 (2) 5/12+9/20.

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:21
    0
    4/5+3/7 = (28+15) / 35=43/35=1 8/35

    5/12+9/20 = (25+27) / 60=52/60=13/15