Для вышивки израсходовали 24 катушек золотых ниток а сереб. на 13 меньше. Сколько всего катуш. ниток израсходовали?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:30
    0
    1) 24-13=11 (серебрянных)

    2) 24+11=35 (всего ниток израсходовали)

    Ответ: 35 всего катушек ниток израсходовали.
  2. 28 марта, 17:47
    0
    1) 24-13=11 (к) сереб израсходовали

    2) 24+11=35 (к) всего