81-a+29 если а = 35

147+x+153 если х=129

m-115-185 если м=300

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:44
    0
    81-a+29=110-a=110-35 = 75

    147+x+153=300+x=300 + 129 = 429

    m-115-185=m-300=300-300=-0
  2. 13 марта, 04:05
    0
    147+х+153

    х=129

    147+129+153

    147+129=276+153=429

    m-115-185

    m=300

    300-115-185

    300-115=185-185=0